Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Плита OSB-3 15х1250х2500 мм

Плита OSB-3 15х1250х2500 мм
Предназначена для: несущей кровельной обшивки, несущей обшивки перекрытий и полов, несущей обшивки стен , облицовки стен и потолков, плавающих полов , несущей конструкции лестниц, временных ограждений стройплощадок , временных закрытий оконных и дверных проемов, одноразовой и несъемной опалубки , каркасов мягкой мебели , упаковки (коробки, контейнеры и т. д. ), бортов и полов в транспортных средствах , полотен двутавровых балок промышленных катушек, декоративных элементов, полок, стеллажей, складских отделений.


Плита отличается очень хорошими прочностными параметрами, ударопрочностью, высокой тепло и звукоизоляцией, стабильностью формы и размеров.
ОСП обладает отличным сопротивлением к выдергиванию шурупов, что увеличивает надежность крепления кровельных материалов. Опорные лаги, настил полов: плиты используют в строительстве для создания опорных поверхностей (сплошной настил и несущие лаги). В легких строительных конструкциях плиты могут использоваться, как основное напольное покрытие, с применением самовыравнивающейся легкой бетонной смесью или под застил половыми досками.

Хранить плиту необходимо в сухих, чистых, закрытых проветриваемых помещениях при температуре не ниже 5 oС и относительной влажности воздуха не выше 65%, в горизонтальном положении в штабелях высотой до 4, 5 м, состоящих из паллет, разделенных брусками толщиной и шириной не менее 80 мм и длиной не менее ширины плиты или на поддонах.
Древесные плиты всегда стремятся к выравниванию собственной влажности и относительной влажности окружающей среды, в которой они находятся в данный момент. Это приводит к изменению размеров - толщины, длины и ширины. Это естественное и непрерывное явление, поэтому необходимо монтировать плиты, предусматривая соответствующие дилатационные зазоры, которые позволяют плитам свободно расширяться и сжиматься. В случае намокания и набухания, плиты не¬обходимо немедленно высушить и прошлифовать поверх¬ность для ее выравнивания. Монтировать можно плиты с максимальным содержанием влаги 15%. Поддержание надлежащего уровня влажности предотвращает появле¬ние плесени и грибков.

Преимущества:
- высокая прочность,
- экологическая безопасность,
- стабильность размеров и форм, стойкость к деформации,
- легкость раскроя и высокая скорость монтажа,
- высокие тепло и звукоизоляционные свойства,
- долговечность,
- влагостойкость.

Производителя и кол-во листов в пачке уточнять на базе.

В пачке: 43 листа/ 48 листов.
Толщина: 15;
Тип товара: Плита;
Размеры: 2500Х1250;
Тип плиты: Ориентированно-Стружечная
Не найдено ни одного предложения в Елизаветинский сельсовет...
Товар представлен в следующих городах:

Похожие товары

С этим товаром смотрят